Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Байкальская улица, 216А/5

Иркутская область, Иркутск

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

1

Квартир

25

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,1 м², 1-комн., 4/5 этаж
8,0 млн ₽
169 851 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
38,7 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
187 338 ₽/м²

29 дней
25 ноя 2025
29 дней на Циан
25 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ДОМСЕРВИС"
Россия, Иркутск, Байкальская улица, 202
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Воловик Владимир Олегович