Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Муханова, 2А

Иркутская область, Братск

Год постройки

1995

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

1

Квартир

71

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², 2-комн., 9/9 этаж
4,9 млн ₽
108 888 ₽/м²

3 дня
11 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
46,6 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
94 420 ₽/м²

192 дня
17 авг 2025
192 дня на Циан
26 фев 2026
46 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,5 млн ₽
97 826 ₽/м²

78 дней
29 авг 2024
78 дней на Циан
20 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "УК ПОТЕНЦИАЛ"
Россия, Иркутская область, Братск, улица Маршала Жукова, 4А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волкова Елена Владимировна