Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Снежная улица, 33

Иркутская область, Братск

Год постройки

1974

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

6

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 3-комн., 3/5 этаж
4,5 млн ₽
73 770 ₽/м²

1 день
14 мая 2026
1 день на Циан
Активно
62 м², 4-комн., 5/6 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
80 645 ₽/м²

61 день
22 авг 2024
61 день на Циан
4 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "УК ПОТЕНЦИАЛ"
Россия, Иркутская область, Братск, улица Маршала Жукова, 4А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волкова Елена Владимировна