Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Олимпийская, 35

Иркутская область, Братск, Энергетик жилрайон

Год постройки

1993

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

99

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,9 м², 2-комн., 7/9 этаж
5,2 млн ₽
96 474 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
55,2 м², 2-комн., 9/9 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
76 086 ₽/м²

180 дней
9 ноя 2023
180 дней на Циан
13 мая 2024
63 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
100 000 ₽/м²

204 дня
23 апр 2024
204 дня на Циан
13 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "ПАДУНСКАЯ"
Россия, Иркутская область, Братск, жилой район Энергетик, Студенческая улица, 18
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-12:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дробышев Алексей Викторович
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-97
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Олимпийская, 35:
  • Рядом с домом по адресу улица Олимпийская, 35 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 16 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 53,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Олимпийская, 35 перейдите на подходящий раздел: