Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Космонавтов, 11

Иркутская область, Братск

Год постройки

1986

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

7

Квартир

259

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
31,9 м², 1-комн., 7/10 этаж
3,2 млн ₽
100 313 ₽/м²

6 дней
11 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
49 м², 2-комн., 1/9 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
77 551 ₽/м²

465 дней
3 авг 2024
465 дней на Циан
8 фев 2026
48 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
125 000 ₽/м²

35 дней
29 окт 2024
35 дней на Циан
2 дек 2024

Управляющая компания

ООО "УК ПОТЕНЦИАЛ"
Россия, Иркутская область, Братск, улица Маршала Жукова, 4А
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волкова Елена Владимировна
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-125
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу бульвар Космонавтов, 11:
  • 🔷 Пассажирских — 7
  • 🔷 Этажность — 10
  • Рядом с домом по адресу бульвар Космонавтов, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 31,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Космонавтов, 11 перейдите на подходящий раздел: