Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 6-й мкр, 17

Иркутская область, Ангарск, 6-й мкр

Год постройки

1989

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

5

Квартир

176

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63 м², 2-комн., 9/9 этаж
6,0 млн ₽
95 079 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
53,1 м², 2-комн., 5/9 этаж
5,0 млн ₽
95 103 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
62,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
5,8 млн ₽
92 492 ₽/м²

23 дня
29 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "АЖК"
Россия, Иркутская область, Ангарск, квартал 92/93, 24
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Прокопенко Татьяна Евгеньевна
  • 🔷 Год постройки — 1989
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Количество лифтов: 5
  • Рядом с домом по адресу 6-й мкр, 17 в пешей доступности находится:
  • 📍 13 школ
  • 📍 14 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 46 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 6-й мкр, 17 перейдите на подходящий раздел: