Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 55-й кв-л, 3

Иркутская область, Ангарск, 55-й кв-л

Год постройки

1952

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
4,3 млн ₽
91 386 ₽/м²

63 дня
13 мар 2026
63 дня на Циан
Активно
47,2 м², 2-комн., 2/2 этаж
4,0 млн ₽
84 745 ₽/м²

149 дней
17 дек 2025
149 дней на Циан
Активно
47,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
84 033 ₽/м²

135 дней
10 июн 2025
135 дней на Циан
22 окт 2025