Х
13 лет 4 месяца на ЦИАН
Хеопс
Опыт работы: с 1995 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Специалисты агентства недвижимости "Хеопс" работают с недвижимостью уже более 20-ти лет. За счет огромного опыта работы с недвижимостью мы можем обеспечить вам высочайший уровень правового сопровождения процесса покупки и продажи объектов различного типа. При оформлении сделок с недвижимостью оказываются следующие услуги:

Оценка рыночной стоимости объектов
Подготовка договоров купли-продажи квартир, домов, коттеджей, офисов, участков и т.д. При составлении договорной документации учитываются и защищаются все имущественные интересы клиентов.
Непосредственное оформление сделки в органах регистрации. При ее заключении обязательно присутствует специалист Агентства Недвижимости «Хеопс».
Финальным этапом оформления сделок с недвижимостью является получение документов, официально подтверждающих владение тем или иным объектом. Таким образом, мы вместе с клиентами проходим весь путь от поиска подходящего объекта до передачи его в собственность.

Профессиональная помощь в покупке квартиры, дома, земельного участка, офиса или любого другого недвижимого имущества позволяет ощутить несколько важных преимуществ, среди которых:

Оперативность. Оформление сделки продажи квартиры или другого имущества проводится в минимальные сроки за счет слаженных действий опытных специалистов.

Безопасность. При оформлении сделок продажи квартир, офисов, домов и прочей недвижимости соблюдаются все законодательные нормы.

Экономия времени. Все заботы, связанные с решением формальных вопросов, специалисты агентства берут на себя, вовлекая клиентов в процесс только по мере крайней необходимости.
Таким образом, если Вы не очень хорошо ориентируетесь в рыночной ситуации, не имеете времени на организацию процесса и не осведомлены о юридических нюансах покупки квартиры, рационально, экономически целесообразно и безопасно использовать помощь наших профессионалов.

Телефон:
+7 395 293-07...
Показать телефон
+7 395 293-07-00
+7 964 218-07...
Показать телефон
+7 964 218-07-00
Сайт:
heops38.ru
Регион работы:
Иркутская область