6 лет 6 месяцев на ЦИАН
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ
Опыт работы: с 2003 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «Золотой ключ» — компания, предлагающая полный комплекс услуг на рынке недвижимости. С 2003 года мы помогаем клиентам продать, обменять, арендовать, приватизировать недвижимость и даже отстоять в суде нарушенные жилищные права.

Мы никогда не размещаем объявления-приманки, чтобы заинтересовать клиентов. Актуальность предложений по недвижимости — приоритетная часть работы агентства, поэтому в наших свежих объявлениях вы не встретите уже проданную или сданную в аренду квартиру. Хотя у нас бывали случаи, когда мы получали за квартиру залог в первые полчаса после публикации объявления. Это неудивительно, в среднем за год с нашей помощью покупается и продается порядка 200 объектов и около 200 заявок на ипотеку получают одобрение.

В «Золотом ключе» работают опытные риелторы и юристы, которые не остановятся перед сложными вопросами. Например, если вы 10 лет назад получили наследство, а узнали об этом вчера, или вашу квартиру продали чёрные риелторы и теперь ваши интересы можно отстоять только в суде — мы с этим справимся! Если вас интересует ипотека, мы сотрудничаем со всеми банками города. В офисе на Советской, 6, постоянно работает кредитный специалист Сбербанка — нашего официального партнёра. Здесь вам и подберут квартиру, и примут заявку на ипотеку.

Каждый год «Золотой ключ» участвует в Российском жилищном конгрессе, где риелторы со всей страны делятся опытом, обсуждают новые законы и тенденции, налаживают междугородние связи. Так мы договорились о партнёрстве с агентствами нескольких больших городов. Теперь с нашей помощью купить квартиру в другом регионе будет не сложно, даже в ипотеку.

Мы любим свою работу и с большим вниманием относимся к каждому клиенту, поэтому много лет успешно решаем любые жилищные вопросы!

Телефон:
+7 902 561-57...
Показать телефон
+7 902 561-57-56
+7 914 008-42...
Показать телефон
+7 914 008-42-72
Сайт:
www.gold38key.ru
Регион работы:
Иркутская область
Продажа квартир и комнат
1 из 22
5 млн. руб.
80 645 руб. за м2
свободная
панельный дом
вторичка
62 м2
кухня 6 м2
жилая 45 м2
3 этаж из 5
нет балкона
нет лифта
+7 914 915-89...
Показать телефон
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ
У вас большая дружная семья, и вы планируете расширяться так как не хватает места? Тогда этот вариант для вас! В продажу выставлена 3х комнатная квартира по ул. Пихтовая 48 на самом комфортном третьем этаже пятиэтажного дома. Этот район отлично подходит для семьи с детьми, рядом школа, детский сад - Ваш ребёнок сможет развиваться и получать знания, не уходя далеко от дома. Спортивная площадка, каток, МФЦ, продуктовые магазины. Чистый подъезд, спокойные и дружелюбные соседи, которые не будут вам мешать посреди ночи. Сама квартира чистая и ухоженная. Комнаты раздельные, что несомненно является плюсом. Уже произведены замены окон, установлены натяжные потолки на кухне и в коридоре, в санузле кафель, на полу линолеум. В двух шагах находится остановка общественного транспорта - можно колесить по всему городу в двух направлениях. А если у Вас есть автомобиль или же Вы в будущем планируете купить машину, эта квартира точно для Вас. Ведь совсем рядом есть гаражные кооперативы, будет где оставить машину. В дополнение к квартире собственник предлагает приобрести гараж ГСК "Тепловик", за 2500000 тысяч. В зимние морозные дни машину можно ставить на прогрев не выходя из дома. При необходимости могут оставить МЕБЕЛЬ! Звоните, пишите, а лучше приходите смотреть лично! Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке. Работаем со вс Лот 12179
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ, +7 914 915-89-74 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё