Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Орлова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Специалист по продаже, аренде недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Иркутская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.09090909090909111 отзывов
ID:115079623

Не связывайтесь с этим "работником"!!! Почти все согласовали,а именно,посмотрели квартиру,на след.день договорились о подписании договора аренды... -сегодня хозяйка не может,давайте завтра -давайте -ой а хозяйка сразу не сказала что с животными нельзя,вернее,она поговорила с сыном,он против животных Мы звонили,писали "реэлтору",она просто игнорила нас,а квартира в этот же день снята с публикации. Оценка 1 это ещё много для её "услуг"

Орлова Татьяна

Здравствуйте. Если собственник так решил, моей вины в этом нет. Я уговарила хозяйку, она повременила, и отказала. Диктовать ей своё мнение, я не могу.

Ильющенко Илья

Крайне не советую связываться с данной женщиной,договорились встретится выключила телефон прождал ее на морозе 2 часа В общем сплошной обман

ID:112361485

Я с вами не договаривалась о встрече

Орлова Татьяна

Мы о встрече с Вами не договаривались.

ID:95431654

Просто ужасный риэлтор !!!! Люди если видите её на объявлениях квартир не пишите и не звоните !!! Все отзывы про нее это правда Сначала назначает время говорит берите паспорт и деньги , потом приходишь и стоишь возле подъезда а она звонит и говорит что квартира сдана !!! Нельзя так работать , нужно назначать время не раз в тридцать минут а хотя бы раз в два часа что бы предупредить и что бы люди не ехали в надежде арендовать !

Орлова Татьяна

Здравствуйте, Дарья. Приходить нужно раньше, если хотите снять квартиру, а не чтобы хозяева и риэлтор ждали Вас. Ждали. Другой человек подъехал раньше. Требование хозяев было показать ему. Он снял. И чем я ужасна. Я прихожу на встречи раньше всех и всех жду. Это моя работа. Кому нужно снять, также приходит раньше. Встречи раз в два часа? Это по 2 часа Вас ждать? Квартир недорогих мало, желающих много. Нужно это понимать.

ID:86990943

Вы ужасная в том, что назначаете по несколько встреч сразу. В том году назначили мне встречу зимой, на Ярославского , Ленинский район, я подошёл вовремя, даже немного пораньше, стоял ждал в лютый мороз минут 20 , пока вы показываете другому человеку квартиру😂🤦🏼‍♂️ По итогу мне позвонили и сказали «квартира сдана» даже не извинилась Она знала что я буду на улице ее ждать, и в тот день былая сильная метель, так что люди делайте выводы сами

ID:95830560

Приходят всегда вовремя люди не надо врать !

ID:101569007

Отвратительная риелтор! Даже риелтором назвать нельзя. Договорились на 19:30 встретится посмотреть квартиру, в 19:20 звоним, говорит, что квартиру сняли. Честно сказать, такого отношения к клиентам я давно не встречала. Ужасно.

Орлова Татьяна

Здравствуйте, Олеся, Вы были предупреждены, что квартиру будете смотреть вторыми. Первые люди опоздали и не сразу дали своё согласие, высчитать на минуту раньше, чтобы Вам сказать об этом, я не могла.

ID:101569007

Вы ничего нам про то что мы «вторыми смотрим квартиру» не говорили

ID:88003639

Ужасный риелтор, даже риелтором назвать нельзя, договорились на 18:00 на просмотр квартиры в итоге эта женщина 2х людей назначила на одно время, так сказать устроила гонки кто быстрее снимет, стою под домом она звонит, что сдала, подумайте несколько раз прежде чем обращаться, останетесь ни с чем

Орлова Татьяна

Уважаемая Мария, накануне встречи Вы были назначены на время 18.30, девушка, которая была перед Вами, в 18.00. Я пыталась войти в Вашу ситуацию, что Вам крайне нужно, и попросила приехать пораньше. Мы с собственником приехали на 30 минут раньше, потому что считали это необходимым, ответственные люди так делают. Я позвонила Вам, Вы на тот момент даже ещё не вышли из дома. В итоге Вы подъехали минута в минуту, девушка подошла раньше. Кто виноват? Пришли бы раньше всех, погода хорошая, и сняли бы. Риэлтор, не риэлтор. Извините, конечно, не очень по человечески получилось, но поймите, кому очень нужно, того не надо ждать, он раньше всех придёт.

ID:100212837

качество хорошее, и быстро всем советую.Честно

ID:86990943

Непонятно какая цель преследует этого риелтора Созвонились, договорились о просмотре квартиры, приехал в назначенное время, начал звонить, абонент не отвечал, через 5 минут перезвонила и сказала «Извините, квартира уже сдана, я вам завтра варианты могу показать другие» Очень подставил человек, советую не сотрудничать с ней По голосу взрослая, адекватная женщина, но по факту, нет

Орлова Татьяна

Здравствуйте. Я Вас заранее предупредила, что до Вас будут смотреть квартиру другие люди. Если квартира недорогая и со всем необходимым, тогда желающих много. Кому-то квартира по факту не подходит, или хозяев что-то не устраивает. Бывает и наоборот, что клиенты не являются на встречу, потом не берут трубку, и ничего не объясняют. Поэтому риэлторы вынуждены приглашать на встречу по 2-3 потенциальных арендаторов. Извините, что доставила Вам дискомфорт и разочарование. Другой вариант, и получше, для Вас тогда уже был... Следующих на просмотр после Вас, я заселила на следующий день.

ID:86277239

Встреча состоялась все устроило квартира хорошая,

ID:95970898

Всё хорошо. Дозвонился, договорились. нормально!

ID:91333000

Обман. В объявлении аренда квартиры 17тр в месяц плюс счётчики. Хочу приехать посмотреть квартиру, звоню мне говорят аренда 18тр всё включено)))) и не меньше

Орлова Татьяна

Извините, что возможно была немного резка с Вами. Хозяйка хотела показать Вам данную квартиру за 17 т.р. плюс счётчики, Вы категорично отказались. Обмана никакого нет, всё обговаривается до встречи и прописывается в договоре найма.

Ещё 1 отзыв