Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Гордейчук
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 910 088-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:108672505

Спасибо большое Светлане за помощь в аренде квартиры! Светлана очень грамотный риелтор, отвечает на все вопросы, объясняет все юридические моменты, поддерживает связь на всех этапах, даже после заселения. Она не только профессионал своего дела, но и очень приятный человек. Всем советую - если вы к ней обратились, можете не сомневаться в качестве проведения сделки.

ID:106865438

Светлана - прекрасный риэлтор. Очень вежлива в общении. Рассказала и показала нам на что нужно обращать внимание при заселении с юридической стороны вопроса. Что более важно: мы с ней постоянно на связи даже после того как заселились, а не забыли друг друга после заселения, как это часто бывает. Если вы решили обратиться по объявлению Светланы, то, скарее всего, на этом ваши поиски закончены. Всем советую.

ID:98186386

очень вежливо общается и говорит только по делу

ID:93069667

Большое спасибо за помощь Светлане. Все очень профессионально и оперативно.

СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ

Со Светланой мы провели сделку по продаже 5-комнатной квартиры. Очень приятно, когда работаешь и взаимодействуешь с настоящим специалистом и профессионалом своего дела, который сразу улавливает и понимает все желания клиента. Когда мы с ней нашли покупателя на квартиру, мы сразу поняли что сделка будет непростая, и только исходя от того насколько мы будем со Светланой в ней заинтерованы, только исходя из этого можно было понять состоится она или нет. При наших общих усилиях, благодаря компетентности в тех вопросах, которые даже не из нашей профессиональной сферы деятельности, при должном урегулировании всех нюансов и вопросов, особенно по документам, мне со Светланой удалось провести эту сделку в срок и не подвести себя и наших клиентов. Нам удалось подобрать самое грамотное верное решение именно там, где многие другие наверное уже отказались бы от данной сделки. Если хотите себе риэлтора который работает не только ради своей выгоды, но и хочет и знает как сделать, чтобы клиент остался максимально довольным, обращайтесь к Светлане.

ENrich Estate

грамотный специалист, позвонил по объекту получил полную информацию

ID:72264933

Самый заботливый юрист в Москве .Прекрасная работа и Вы получите удовольствие от процесса ,сохраняя Ваше здоровье и нервы .Лучший помощник по всем вопросам!!💐😍Все очень четко и эффективно !!

ID:70164564

Очень приятная, по общению, девушка🏃🏽‍♂️🙏🏽

ID:67143297

Покупала квартиру с профессиональной поддержкой Светланы. Покупка прошла быстро, надёжно и качественно. Она просто супер! Очень квалифицированный агент, который делает всё добросовестно. Светлана, ты просто молочинище. Большое тебе за это благодарю. Обращайтесь к Светлане Владимировне и вы не пожалеете!

Новикова Марина

В 2020 году съехали наконец-то в квартиру, о которой давно мечтали - большая светлая двушка, в том же районе - так познакомились со Светланой и до сих пор нарадоваться не можем! Во-первых, все оформили отлично, все быстро, очень внимательный и не безразличный человек! После заселения, уже зимой, у нас оказалось холодно и Светлана сразу предложила нам заменить окна, сама договорилась с хозяином и наняла очень хорошего подрядчика! Больше спасибо и тысячу комплиментов!

Ещё 12 отзывов