Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Иванова
Документы агента проверены
О себе
Огромный выбор квартир от недорогих до элитных! ПОЧАСОВАЯ и ПОСУТОЧНАЯ оплата Оперативное размещение в течении 15 мин после звонка! Размещение любого количества человек! Высокий уровень сервиса! Бесплатное бронирование! Приемлемые цены! Приятные эмоции ...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Иркутская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 950 141-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.254 отзыва
Зайцева Наталья

Нет слов, мало того, что не могла дозвониться 2 дня, кое как взяли трубку. Сказали, что посмотрят свободные квартиры и сбросили звонок. После неоднократных повторных звонков, в грубой форме ответили, что нечего названивать, свободных квартир нет. Это что за безобразие? Такое количество квартир выставлено, дозвониться невозможно, еще и хамят. Не то, что одну звезду, НОЛЬ!!!! Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Иванова Ольга

Уважаемая Зайцева Наталья! Вы пишете с таким гонором, будто вы оплатили услугу, а мы ее не выполнили! У нас с вами не было никаких договоренностей ! Почему мы обязаны отвечать на ваши многочисленные звонки, если у нас все квартиры заняты? Что за люди? Ну, не ответили вам по одному объявлению - звоните по следующему ! Зачем лить сюда свой негатив ?! Спокойствия вам !

ID:102540859

Не рекомендую. В день заезда по СМС уведомили, что заселить не смогут.

Иванова Ольга

Вы нас с кем-то путаете! Вашей брони не было и смс об отмене тем более вам никто не отправлял !

Т Наталья

Странно ждать ответа сутками, в сети по 14 часов нет, а когда входит в сеть, почему-то сообщения прочитаны, но остаются без ответа...

Иванова Ольга

Действительно, очень странно ждать ответа на сообщения сутками, вместо того, чтобы просто позвонить и задать все интересующие вопросы! Удачи!

ID:87285889

Вежливый Маклер, все доступно объяснила., спасибо

Иванова Ольга

Вам спасибо, что выбрали нас !