Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Бондаренко
Документы агента проверены
О себе
Опытный специалист по недвижимости, ипотечный брокер. Помогу с выгодой для Вас решить задачу по продаже или покупке недвижимости, окажу помощь в органах опеки и попечительства по вопросу отчуждения прав несовершеннолетнего, при необходимости помогу оформить ип...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Иркутская область
Контакты
+7 950 067-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:108100204

Ирина - специалист с большой буквы. Очень быстро продала квартиру! Рекомендую всем, кто хочет продать или купить недвижимость!

ID:94952960

Большое спасибо Ирина! За Вашу качественную работу! Знаете своё дело и делаете его очень хорошо! Рекомендую!!!!

ID:82314893

Большая благодарность Ирине Бондаренко за профессионализм в своей работе. Ирина помогла в короткий срок приобрести замечательную квартиру. Приятно было общаться с вежливым, порядочным, знающим специалистом. Желаем успехов, удачи и благодарных клиентов.

ID:80453873

Огромное спасибо, Ирине Бондаренко за профессионализм и качественный подход к работе!!! Под Новый год Вы подарили нам неоценимый подарок в виде сделки, всё было сделано очень быстро и комфортно! Контролировали все действия и очень сильно помогли осуществить свою мечту! благодарю Вас 🙏🙏🙏 Всё сбывается когда рядом такие профессиональные агенты по недвижимости 💯💯💯

Бондаренко Ирина

Благодарю за высокую оценку моей работы, очень приятно видеть ваши эмоции, радость и получать благодарность!!! Ради этого стоит работать и помогать людям! Будьте счастливы в новой квартире! Ещё раз огромное человеческое Спасибо! ))

ID:85279374

Огромное спасибо Ирине Бондаренко. Нашла добросовестного покупателя, сделка прошла быстро, без заморочек для меня, отличный риелтор и человек! Все объяснила доступно. Осталось положительное впечатление. Ирина - профессионал своего дела, в работе отнесется к Вам ответственно и внимательно к вашим вопросам. Все хорошо, быстро, качественно, рекомендую данного риелтора для оформления любых сделок.

Бондаренко Ирина

Юрий Игоревич, благодарю за доверие и за высокую оценку моего труда. Было приятно с Вами работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе по рекомендациям.

ID:65028599

Огромное спасибо Ирине за замечательную квартиру, которую помогла подобрать, и за успешно проведенную сделку

Бондаренко Ирина

Благодарю Вас за доверие. С уважением ваш семейный специалист по недвижимости Ирина Бондаренко.

ID:47734760

Остались довольны сотрудничеством с Ириной, всё было грамотно оформлено и своевременно.

ID:61267454

Огромное спасибо Ирине за проведенную сделку . Все оформила быстро,грамотно.Сделка оформлялось в железногорске Ирина была всегда рядом за что ей огромное спасибо .Советую всем никогда не подведет !

ID:58622435

Хотим оставить свой отзыв и благодарность за проделанную работу в покупке квартиры Бондаренко Ирине Юрьевне Огромное спасибо за оформление всех документов и грамотное проведение сделки. Всё этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой. Ирина очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко, комфортно и приятно работать. Желаем Ирине дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов. Семья Кармановых

ID:57614394

Всем доброго дня! Наша семья очень благодарна Ирине за проделанную работу. Наш семейный агент по недвижимости)))мы теперь так можем определить данного специалиста..в очередной раз помогла продать нашу недвижимость. Для этого специалиста реально нет ни каких преград!!!Будь ваша недвижимость не совсем востребована ..или ещё какие то нюансы..Ирина знает и умеет решить все вопросы и достичь желаемого результата!!!Профессионал с большой буквы!!!и это не просто слова. Рекомендую всем обращаться к Ирине!!!!Спасибо вам!!!

Бондаренко Ирина

Благодарю за доверие! Всегда рада помочь. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Ещё 15 отзывов