Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Ефименко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
538 отзывов
ID:93876163

Мой любимый риэлтор и уже почти член семьи! С Кристиной я познакомилась в 2017 году когда пришла снимать квартиру. Мы разговорились и она при переезде пожелала мне, чтобы следующая квартира была моя. И ведь нагадала) через 3 месяца мы подбирали мне первую квартиру! Я позвонила ей потому что мне понравился ее подход. Все прошло хорошо подобрали объект по необходимой цене ( не в обиду продавцам- в этом плане Кристина акула)))- прожила в квартире 6 лет и все эти 6 лет периодически я писала Кристине вопросы - думали может взять ещё объект ( всегда по честному и по доброму отвечала на мои сообщения). Чудо случилось со мной снова) неделю назад закончилась наша 2 сделка. Из 24 метров мы сделали с Кристиной 42) с дизайнерским ремонтом техникой ( в общем Квартира мечты) и в желаемом районе. У нас была продажа и покупка) - все мои перепады настроения Кристина героически спокойно воспринимала, а нервов было много! Так из одной сделки вырастает Риэлтор по жизни который уже дважды себя полностью окупил и сэкономил мне очень много денег) Кристина спасибо! Как всегда высший пилотаж :) Сердечко ❤️

ID:89078552

С первой же беседы было ясно, что Кристина ответственно и внимательно подходит к работе и максимально нацелена на положительный исход для всех участников сделки. Впечатления остались только положительные!

ID:14295228

С помощью Кристины удалённо подписали договор с наймодателем. Осмотр прошел быстро, качественно, все друг другу понравились. Спасибо!

ID:108057463

Кристина - отличный специалист и прекрасный человек. Она нам сначала помогала с арендой, а после помогла продать квартиру удаленно, по доверенности, без каких-либо проблем. Отзывчива, всегда готова объяснить и помочь. Идеально знает, как и что оформлять, как работать с банками и гос. органами (нам это было максимально важно, и тут не было проблем вообще). Всегда в курсе новых веяний на рынке и в законах - некоторые нюансы мы не знали, ее пояснения были очень ценными. Очень хорошо общается с людьми, всегда на стороне клиента. В общем, всячески рекомендую :)

Лукошкина Дарья

Совершенно случайно судьба свела меня с таким замечательным риелтором, и после первого разговора с ней мне стало понятно, что все будет без нервов и спокойно. Все предельно четко , ясно и доступно. Кристина настоящий профессионал своего дела, все делает с любовью и огромной ответственностью. Ответит на все вопросы , поддержит и подберет для вас идеальный вариант, соответствующим вашим критериям и запросам. Постоянно на связи в любое время суток и по любому вопросу. Безмерно благодарна за ее большой труд, который остается за кулисами. Огромное СПАСИБО!

ID:88747052

Если вы искали первоклассного агента, то вы его уже нашли. Кристина поможет в любом вопросе, всё доходчиво объяснит и разрулит любую ситуацию. Не бросит на пол пути и не оставит вас в беде. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество (в будущем) и всем остальным рекомендую обращаться именно к ней. Спасибо Вам❤️

Козлов Кирилл

Если мы говорим о специалисте, который все сам сделает, разжует, разложит по полочкам и будет постоянно напоминать это про Кристину! Активный и высококлассный специалист, которых сейчас не так много на рынке недвижимости! Знает свою работу и всегда поддерживает связь на всех этапах сделки! Благодаря Кристине приобрел квартиру на хороших условиях и в хорошем месте! Запустили процесс 16 Июня 2023 года. Вышел с документами от застройщика 3 Июля. Так быстро недвижимость я еще не оформлял) Рекомендую! Вам понравится!

Крук Иван

Кристина профессионал своего дела. Спасибо Вам!!!

ID:101327824

Очень довольна работой Кристины - профессионал своего дела! Помогла снять квартиру в течение пары дней. Быстро, удобно и надёжно! Рекомендую!

Яблокова Марина

Кристина настоящий профессионал👍 Все очень быстро, удобно, дружелюбно, на высшем уровне)

Ещё 28 отзывов